после установки обновления перестала запускаться игра, моды снес, выключал и включал брандмаузер и антивир , после нажатия на ярлык, открывается начальное окно с кнопкой "играть" после нажатия на которую появляется окно игры и через 5 секунд выбрасывает, что делать?