Незаходил примерно неделю, включил игру пошло обновление, все загрузилось. Запустил игру, меню все нормально, но текстур и танков не видно. В бою черный экран, видны ники играков, и когда наведешь на них видны очертания танка, выделение, а самого танка и других текстур не видно, все обсолютно черное. Что мне делать?