Меня взвломали, mail восстановил, но я не знаю каким образом "злоумышленники" поменяли привязку телефона, теперь я не могу восстановить пароль без телефона. Взломали аккаунт на котором я сижу, я не знаю как... У меня была нажата кнопка"запомнить меня", тоесть я сейчас пишу со своего аккаунта но не могу ничего сделать, ни удалить привязку,ни сменить пароль.... что делать?