Да погодите фикса. А вообще ATI(уже она же AMD) не очень...сам сидел с этими видяхами лет 5...потом купил себе N-Vidia и моему восторгу не было предела))
Да вы стату его поглядите...по моему человек просто хочет пообщаться на форуме))))такой "аккаунт" *** никому не нужен..угоняют в основном "богатые" ангары и исследования...по мне то проще было бы завести новый...и на будущее ставить сложные пароли.
У меня на гв т всегда плюс(5-10 среднее)...неважно проигрыш или победа...пушка точная(стоит сток)...ис 4 тот же у меня сток(только сегодня поставил гусеницы)...тяжко на нем в стоке...насчет 2ух ст незнаю..мой совет гв т..а выбор за тобой...удачи!)