без сомнения эта игра отличная, интересный и захватывающий геймплей, хорошая графика и детализация объектов, а также реалистичность=> высокое количество игроков
такое со мной, как любящим покемперить в разных местах человеком, это часто случется, обиднее всего, когда застреваешь так, что твой сектор обстрела ниодго врга не задевает из наблюдаемых
классная машинка, и поймать не легко, даже если бб попадаешь будучи на тт(в моём случае ИС-3), часто рикошетит...а о скорости и манёвренности говорить не приходиться, единственное что можно отметить, это в отличие от остальных лт 5лвл(vk2801 и Chaffe) у него великолепный разгон