Перейти к содержимому

BOBAH_B_TAHKE

Игроки
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    40132

Портал игры

Достижения пользователя BOBAH_B_TAHKE

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. Сегодня в обед запускаю через лаунчер игру пошло вроде закачивание но очень медленно потом совсем отключилась закачка. ( у меня уже не раз было так что с лаунчера очень медленно закачивается будто скорость закачки урезают в 2-3 раза. Так то я проверял скорость интернета у меня 2 Мбит/с а через лаунчер как будто 128 Кбит/с... и я всегда скачивал отсюда http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/frequently_asked_questions/#ways_to_load вот и этот раз скачал торрент файл 2.4 Гб. после закачки файлик не имеет ярлыка значка WoT а вот так выглядит после чего я на него нажимаю появляется такое окно . Что делать?
  2. В бою обозвал всех нубами и "мы проиграем, потому что меня всегда кидает к нубам". На вопрос о закономерном сливе без единого фрага сей "папка" ответил (цитирую) "Потому что меня пробили слишком быстро". На ИС-4 его пробили... Слишком быстро...

    После вызова на дуэль "отец" *** огородился и приглашение в тренировку не принял. Засим выставляется диаг...

    1. Dima16333

      Dima16333

      А ЕЩЕ ОН СТАНОВИТСЯ В УГОЛ В НАЧАЛЕ БОЯ, ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ПОПКОЙ К ВРАГУ И ПИШЕТ ИМ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ С ЭТИМИ НУБАМИ
×
×
  • Создать...