Ну как бы не у всех есть мешающие факторы для игры, и они хотят получить хороший геймплей, так что твои проблемы, удали игру иди займись проблемами тогда
Автор, я догадываюсь почему тебя оскорбляли (Я даже поддерживаю, именно того кто тебя оскорбил, вы своим раковым образом жизни только портите игру, а не агрессия), ведь ты глуп, иметь дамаг на топах 1500-1900 придел тупизма, и обижаться на то, что тебя оскорбили в твоем случае нелепо...