Скачал обнову захожу думаю сейчас затестим,не тут то было при входе в ангар секунд через 5-10 игра закрывается попробовал раза 3,ну думаю,может из за модов старых что,переустановил полностью клиент,всё тоже самое,обновил драва,не помогло,что может быть????