все постоянно считают школоло нубами сам я школоло (если хотите посмотрите стату ) и просто неуважаю таких людей которые "обсирают" школоло просто вот говорят на них а на самом деле сидят за компьютером какие-то старые пердуны и вот из_за них сливы а не из-за школоло p.s.если найдёте орфографические ошибки поговорите с моим учителем русского языка