Как раз в Об.279 другой модели собирались установить в заднюю часть башни "Ядерный реактор" который заменял функции двигателя. Но эту идею(проект) закрыли т.к. она слишком опасна. Например при уничтожении танка мог бы быть большой Бум) Или просто убить весь экипаж.
Во первых, это был Объект 279 Прототип. И это был не первый вариант этого танка. О другой модели картинок почти нет, есть одна в Яндекс картинках как то находил и можно сказать, совсем нет информации.