Почему нету определенной меры для наказания игроков? Допустим я подам жалобу на него, а всем остальным пофигу и нарушитель будет безнаказан? Где найти упряжку для оленей? Я виноват что начал по ним стрелять, а то что они мне преграждали путь, стреляли (не пробивали) им ничего не будет? почему? Меня забанили на час, обидно что из-за таких МЯГКО говоря школьников страдают другие. Добавлю ники союзничков (взвод) после баньки.