Я так понял речь идёт о "Заслуженной награде". Думал можно получить на сайте. Магазин в игре у меня не открывается. Висит шестерёнка бесконечная. По этому и не вижу наград. Пытаюсь решить вопрос с работой магазина. Сначала снёс игру и переустановил. Не работает. Потом HD поставил. Не работает. Потом через загрузку Восстановление игры прошёл. Не работает... Кстати, турниры и кланы тоже не открываются...
Прочитал сообщение про подарок на годовщину. Чел не смог забрать. Из ответа совсем ничего не понял, а тема уже закрыта Такая же ситуация. У меня 12 годовщина. На сайте Лесты выбрал за 12 жетонов какие-то резервы, боны... а кнопки забрать (получить) нет. Только есть кнопка СБРОСИТЬ и ИГРАТЬ. Как быть? Спасибо.