Е-мае, когда заберут топ пуху у Т49? Это же капец, разрабы действительно считают ЛТ кидающую на 900 урона сбалансированной? Едешь на 90-тике вдруг хоп Т49 и все, хана. Это норм вообше?
Возьмем, например, Тигр1 и Т25/2. У тигра1 калибр топ орудия 88мм и у ему можно поставить досылатель крупного калибра за 500к серебра. У Т25/2 орудие 90мм, но досылатель среднего калибра, который стоит 200к. Как это понимать?