смотри здесь http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/221706-hardscope-72-%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%86%d0%b5%d0%bb%d1%8b/
Я вам скажу так везде нужны руки и оценка ситуации на поле боя и состава...у меня самаво черчиль ...и играю я им неплохо и фармлю серебро .Всредним 20-40 т... без напрага..даже когда проигрываем немение 20 т беру..и почти всегда в топе..а если не в топе ещё кручи зарабатки ..гусеницу збил вот и заработал каво не пробиваеш выши своего лвл!!!!