Решил поменять пароль. Поменял.Но чёрт дёрнул, зайти в "управление доступом" и там всё отключить.И теперь в игру не зайти .И как теперь в нём снова активировать там игру? .Сильно не пинайте сам знаю что ***.
Здравствуйте ,у меня такая проблема..у родственника взломали почту и через два дня угнали аккаунт..обратился в цп прошло 14 дней аккаунт заблокировали....что они могли за это время с ним натворить? .....вопрос восстановления уже решается. Но у меня другой вопрос, восстановят ли так же и те танки, которые были в ангаре, если их вдруг тупо продали и оставили акк. пустым ,что даже представить страшно....(шесть лет игры )