я одного не пойму, толи жадность обуяла вас, уважаемые разработчики, толи что то иное, почему я теперь не могу пассивно светить или просто стоять за кустами, в них не то что немножко сложнее стало прятаться, в них вообще даже на мопеде не постоишь спокойно, я не имею ни желания ни возможности ставить маскировку на все танки в ангаре, верните кусты в обычное состояние!!!