Все подкалиберные летает намного быстрее чем ББ, ОФ и КС. КС шипят при попадании в танк, имеют оранжевый, объёмный трассер, а если попадают в какой нибудь объект, либо землю, взрываются со звуком ОФ. У ОФ глухой звук удара о танк и такой же как у КС оранжевый трассер.
Всегда интересовала такая ситуация. Предположим, есть танк М18 Hellcat который яро птшил в кустах и высадил почти весь БК, почти. Остаётся у него 1 бб снаряд, фул хп и тут в него прилетает снаряд от КВ-1 (с 85мм пушкой) взрывая бк. Вопрос - что произойдёт с хелом? Он сразу лопнет? Или огребёт космический, но не смертельный урон?
Я вообще с беспроводного модема играю. Пинг 150-250, а мигающая лампочка это скорее всего проблемы сервера. Побродите по серверам хоть на одном, но точно лагать не будет.