Перейти к содержимому

vvs75

Игроки
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    92622
  • Клан

    [FRFLM] FRFLM

Портал игры

Достижения пользователя vvs75

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

9

Оценка

  1. тоже не могу зайти в игру(((( пишет Связь с сервером потеряна. Причина рассинхронизация инвентаря,связанная с компонентом "Изменение внешнего вида" ( код 1013 )
  2. если в начале очередь игроков показывает то все нормально,если очередь не показывает то будет вылет((((
  3. да тоже самое вылет(((((
  4. как я понял проблема в заход в натиск
  5. а я подумал что только у меня проблемы с вылитом,а оказываться я не один такой))))
  6. я уже неделю не могу зайди в игру(((((,но как мне сказали проблема в интернете
  7. Проблема такая,живу в Баку и с 1 октября это года не могу зайди в игру(((( писал в ТП и мне ответили что у них все нормально и чтоб обратился к своему поставщику интернет-услуг.Позвонил туда они ответили что у них все нормально.Поэтому хотелось бы узнать у тех кто живет в Азербайджане они могут зайди в игру и играть?и эта проблема только у меня и мне надо менять поставщика интернета.
  8. Приглашаем в клан VTO бойцов 20+. ГК, укрепы, наступления, военные игры, ивенты и др.- 8/10 лвл.укрепраён 10 уровня плюшки включаем каждый наступ, самых активных игроков поощряем совместно заработанной голдой. Пишите в лс или сами подавайте заявки, рассмотрим все заявки.
  9. Народ кто нибудь киньти ссылку на загрузку через mail.ru если не трудно. заранее спасибо
  10. Народ кто нибудь дайте ссылку разширенный протанки. Заранее спасибо!!!
  11. Добрый день!!!Скажите пожалуйста а какие ссылки расширенные мультипак?Через mail.ru.
×
×
  • Создать...