А что за *** сегодня произошла? Карта Жемчужная река, случайный бой. На моем 279 не работал центробежный нагнетатель. Жму цифру 7 - не включается. Аптечка, ремкомплект, типы снарядов - все остальное работает. Танк уже настолько рандомный стал что даже его фича то работает то нет?
Добрый день. Заметил пару вещей: 1. На WT E100 настрелял более 10000 урона, но в статистике это не отражается. 2. На ВС 155 58 взял мастера, но соответствующую декаль повесит не могу.