А вы что не согласны попотеть ради Т7 СС? P.s Было бы за что сидеть в игре 12 дней за танк который в рандоме ничего не может. Вот за Ис-6 и Сп спасибо WG. Хорошие акции.
О чём вы вообще говорите? Если я не ошибаюсь,то это вообще просчитывается сервером,танк выезжающий на тебя прогружается не сразу,а его движение передаётся сервером. Обещают в будущем это потихоньку устранять.