Перейти к содержимому

JesPhoen1x

Игроки
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17201

О JesPhoen1x

  • День рождения 30.09.1986

Дополнительно

  • Пол
    М

Портал игры

Достижения пользователя JesPhoen1x

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. А вы что не согласны попотеть ради Т7 СС? P.s Было бы за что сидеть в игре 12 дней за танк который в рандоме ничего не может. Вот за Ис-6 и Сп спасибо WG. Хорошие акции.
  2. Это нормально) Ты просто выходи из боя и не трать зря время,всё равно весь этот футбол в статистику не идёт.
  3. О чём вы вообще говорите? Если я не ошибаюсь,то это вообще просчитывается сервером,танк выезжающий на тебя прогружается не сразу,а его движение передаётся сервером. Обещают в будущем это потихоньку устранять.
  4. х2 учитываться будет и всё будет также,как и с Ис-6.
  5. Если я не ошибаюсь то маскировку вообще перекопали,теперь за 50м можно не светиться,а с 600 наоборот спалиться... :playing: :playing: :playing:
  6. Если эти элемменты есть,то они нужные) P.s Разработчики же "никогда" не посчитываются....
×
×
  • Создать...