Сейчас закончился прем аккаунт, захотел продлить, зашел в магазин и офигел, на 30 дней уже стоит 543 рубля, без према не играю уже больше 1,5 года! И играть без према уже не хочу, но и покупать не буду за такие деньги! Либо они делают что-то с ценой, либо пора забить на игру и искать что-нибудь другое! Отдавать в год за прем 6500, извините, но это перебор. Разрабы уже от жадности совсем с ума посходили!!!
P.S. Прем так и не купил, игру выключил, и желания включать нет!!!
Играл на Lorraine 40 t, меня начал выталкивать из кустов ису-152, я ему отписал типа отвали! После чего начинаю от него отъезжать, на что получаю таран в борт и выстрел на 700 хп! Тут же ставлю его на гуслю и убиваю обнаглевшего *скрыто цензурой* ! Сразу после этого получаю бан на час! Вопрос и где тут справедливость? Нафига такая система автобана?