[POLZA] Собрание совершеннолетних адекватных раков http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif
Удали игру, если не приносишь пользу!!
Клан только набирает народ ,в Дальнейшем будут Укрёпы ГК и т.д
Каждую неделю ведётся Раздача голды за Вылазки ГК и прочее
✩ ID в RaidCall 10640183Условия набора:➊ Возраст 18+ строго➋ КПД от 700 (WN8)➌ Процент побед от 47➍ Кол-во боёв от 3к➎ Обязательное время присутствия в игре с 21:00 - 23:00 (минимум 3 раза в неделю)➏ Связь (игровая и raidcall) обязательна➐ Битвы за укрепрайон обязательны➑ Иметь в ангаре хотя бы 6 уровень➒ Адекватность