Такое ощущение что подрезали доходность арт. Сейчас убил 7 танков, большинство с одного выстрела - 2 КВ3, КВ, Sherman, T14, 3601 и еще какой-то. Получил всего 43 тыс. и опыта 1315. Походу разрабы читают все ветки и если кто-то сильно радовался доходностью, как я например, то они подрезают. Играю уже с топ-стволом.
M7 Priest из всех арт что я играл самая точная - 43% попаданий, но урон такой слабый, что толку никакого. На М41 - 40-41%, на Hummel - 41%. Просто вы начинаете лучше и точнее играть на арте.
А бывает что нужно часто стрелять и не большой урон. Поэтому стоковая пушка меня устраивает. Вот сейчас был бой - я один остался против 3 арт. Две убил (приехали на базу), одна осталась и ничья по времени. В итоге 7 фрагов и 2-й воин на этой замечательной арте. При этом стоковая пушка тоже очень хорошо ваншотит. ЗА бой могу 2 6-го уровня заваншотить и патроны дешевые, можно не экономить и фармить поэтому получается хорошо.
Между Hummel и M41 большой разницы не вижу. Но на шмеле езжу с топовой пухой, потому что стоковая для меня очень косая. Скорострельность, урон и углы горизонтальной наводки сравнимы, играю поочередно то на одной, то на другой, денег в среднем приносят одинаково, а опыта в среднем на шмеле по более - за 600.
Поражение Бой: Редшир 23 ноября 2011 г. 16:58:48 Танк: M41 Получено опыта: 1 132 Получено кредитов: 70 045 Минус ремонт и боекомплект - 8 000 = 62 тыс. чистыми. Это со стоковой пушкой и премом.
Поставил топовое орудие и был сильно удивлен цене снарядов - более чем в 2 раза дороже, чем на стоковом орудии. Фармить уже не так получается хорошо, поэтому вернулся на стоковое. Играю без према. А дамаг посмотрел примерно такой же, хоть по ТТХ и пробитие и урон выше. Скоро хумель куплю - сравню с ним.