Я просто обалдел когда зашел в игру после обновления! Играю на маке через эмулятор вроде(по инструкции на сайте установил). До этого все было супер! ФПС на уровне 60-85 Теперь 15-20! Играть стало невозможно! Это что за "оптимизация" такая??http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.4/style_emoticons/wot/Smile-angry.gif
Я просто обалдел когда зашел в игру после обновления! Играю на маке через эмулятор вроде(по инструкции на сайте установил). До этого все было супер! ФПС на уровне 60-85 Теперь 15-20! Играть стало невозможно! Это что за "оптимизация" такая??http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.4/style_emoticons/wot/Smile-angry.gif