Перейти к содержимому
Главная
Сообщество
Форумы
Пользователи в сети
Больше
Публикации
Все публикации
Поиск
Больше
Больше
Больше
Везде
По обновлениям статусов
Темы
По пользователям
Все публикации
Главная
barin1950
barin1950
Игроки
Смотреть профиль
Активность
Публикации
3
Зарегистрирован
25 августа, 2013
Посещение
14 августа, 2016
Бои
5014
Портал игры
Профиль
barin1950
Достижения пользователя barin1950
Новобранец (1/14)
0
Оценка
[FAQ] Маскировка.
тема ответил в
anonym_5eiGat3gQcOb
barin1950
в
Пособия по игре
Но на боеприпасах такой сетки нет. Тогда стереотруба, выходит, при движении не работает?
26 сентября, 2013
1 474 ответа
[FAQ] Маскировка.
тема ответил в
anonym_5eiGat3gQcOb
barin1950
в
Пособия по игре
Вот такая непонятка: стою на месте в кустах, а иконки маск.сетки и стереотрубы неактивны (активируются при малейшем движении). Как это понимать? А то в игре не оставлят ощущение "голого короля"...
26 сентября, 2013
1 474 ответа
[FAQ] Маскировка.
тема ответил в
anonym_5eiGat3gQcOb
barin1950
в
Пособия по игре
Прошу прощения за сбой...
26 сентября, 2013
1 474 ответа
Все публикации
Главная
barin1950
×
Уже зарегистрированы? Войти
Сообщество
Назад
Форумы
Пользователи в сети
Публикации
Назад
Все публикации
Поиск
×
Создать...