Увожаемые разработчики! Хочу сообщить, что мне и моим кентам понравилась реализация вашей идеи про танковый футбол. Сплошной фан и удовольствие. У меня пара вопросов на эту тему. 1)Будет ли этот проект развиваться? 2)Будут ли турниры м/у взводами? пожелания: 1)Учитывать голы игрока. Так называемая статистика. 2)Играть на серебро.Делать ставку перед боем, например 10к серебра. победитель получает Х2. это будет стимулом для рендомных афкашеров и интерес фарма серебра которого так не хватает на топы. Спасибо за внимания. жду ответы.