вобщеем поставил 2ю видну на жоский ,а после этого танки стали запускаца в окне есле делаешь во весь экран, то игра в центре экрана квадратом а по бокам темната. что делать ума не прелажу. помогите пожалусто. все настройки поставлены как должны были. а с критикой идите в лес грибы соберать.