Всем привет!Меня зовут Олег(basikll).Я родился и вырос в небольшом городке Мелитополь. Я,как и все дети-учился,рос,играл в игры.Но в то время компьютер-это была роскошь,ведь это были 90-е.Служил я в Десне,в танковых войсках,и меня очень заинтересовал этот вид военной бронетехники. В армии у меня был друг,которому часто писала сестренка,и мне почему-то стало интересно от друга слушать о ней,и чем больше я слушал-тем сильнее я хотел с ней познакомиться. И вот однажды она приехала к брату в часть проведать,и я конечно же напросился пойти с ним. Так вот с того самого момента,как я её увидел-для меня перестал существовать весь Мир. Но после армии мы с другом как-то потерялись,а вместе с ним и надежда ещё хоть раз её увидеть. Но пути ВБР не исповедимы- однажды в бою я увидел знакомый ник,это было имя моего армейского друга и номер нашей воинской части,правда я сначала сомневался,что это именно он(ведь в нашей части служило больше тысячи человек),и я надеясь на удачу и скрестив пальцы написал ему в личку. Это был именно он,и после долгой переписки я задал ему главный вопрос- о его сестренке. Вы спросите меня,что же было дальше?!А я Вам отвечу-12 июня этого года мы с ней поженились,а зимой у нас родиться малышка. Вот так благодаря WoT моя жизнь наполнилась яркими красками счастья,чего и всем желаю от всей души. И теперь я даже боюсь представить,что бы было,если бы не было этой прекрасной игры. Я не знаю,понравится ли Вам мой рассказ,но я и так у Вас в неоплатном долгу! Спасибо.