Перейти к содержимому

anonym_Z3kSajX8pRET

Игроки
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    246

Портал игры

Достижения пользователя anonym_Z3kSajX8pRET

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. всем спасибо за разъяснение . тему можно закрывать
  2. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMakedonsky (13 июн 2020 - 22:00) писал: например поставить мод на хп что это изменит? сразу станешь лучше играть и больше дамажить? хотя бы понимать,сколько примерно нафармить хп мне нужно для основного калибра
  3. где в начале боя смотреть общее хп противников?
  4. я понял причину. получается я должен был нанести не менее 1300к урона.. на 3м уровне... тогда на кой условие " нанести не менее 1к урона " , если оно не работает, при условии "нанести суммарно 20% всей техн. противника" ?
  5. выдаётся в случайных боях нанести не менее 1000урона не задевать прям попаданием по союзниками нанести не менее 20% суммарной прочности техники противника нанести наибольшее кол-во урона забой по-моему у меня с этим всё чётенько. 20% прочности я должен был нанести по союзникам я не стрелял
  6. честно, не понимаю какой из условий я не выполнил.
  7. По союзникам не стрелял. Урона дал достаточно. ПАЧИМУ?
×
×
  • Создать...