A ranshe ya s nim igral, i daje ne zamechal !!! I ne meshalo vovse. Problem doxrena v etoj obnove, no esli 4estno, ya bi s udovolstviem na testax ezdil do noyabrya, lish bi sej4as ne tratit' nervi na eti lagi. Voobwem, POSPESHILI LUDEJ RAZOZLILI !!!! Tak glavnoe xot' bi priznali, 4to da, loxonulis', net je, mol4at kak riba ob led, i toka i otsilajut s slujbu podderjki s polnim opisaniem problem. I etim ludyam, kotorie ne xotyat priznavat, svoi oshibki ya pla4u dengi. STIDNO TOVARIWI VAM DOLJNO BIT. I svoix klientov nujno cenit' !!!!!!!!