Перейти к содержимому

anonym_uYShdLeME7N7

Игроки
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    90457

Портал игры

Достижения пользователя anonym_uYShdLeME7N7

Новобранец

Новобранец (1/14)

0

Оценка

  1. всем привет .кто знает как играть на танках с джостикам.????или вообще можно играть?Джостик называется EXTREME 3D PRO.Logitech.Заранее принателень.
×
×
  • Создать...