Перейти к содержимому

iskatel_tor

Игроки
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    51062
  • Клан

    [FARE] FARE

О iskatel_tor

  • День рождения 26.05.1984

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Нижний Новгород

Портал игры

Достижения пользователя iskatel_tor

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

49

Оценка

  1. Рекорд по опыту при поражении на M4A3E8 Sherman. Опыта 1794. Реплей тут.
  2. пусть живет) сам бывало задевал своих, когда клинчевали, благо у холода сплеш огого...обидно просто, выдержать такой натиск, выйти победителем и умереть от выстрела своих же
  3. Эпик-фэйл арты...Пару недель назад была подобная ситуация на этой же карте. Играл на Т32 во взводе с Т29. Нижний респ. Поехали на J2, по пути постреливая через овраг, по мосту прорвалась 54-ка, и напарник вернулся на базу дефить. В итоге я остался один против Т54, ИСа и тапка покоцанных. Разобрал Т54, и тяжи решили вдвоем меня зажать с боков. У меня хп что-то около 3%, точно не помню, один фик, на плевок только. Неверояное везение, но они несколько раз не пробили, я добил ИСа, вошел в клинч с тапком, пробиваю, он - нет, видимо в башню, последний выстрел - тапок труп. Но обрадоваться я не успел, потомучто через полсекунды мне прилетает чемодан от нашего хумы( К сожалению, реплеи не были включены на рабочем компе. Осталась только запись с акка друга.
  4. Аналогично предыдущим постам - не совсем разделяю точку зрения жюри. Были гораздо более интересные работы, но как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные...Да и все равно голосовать только за одну участницу можно. Мой голос за Anna13Bounty. Танк присутствует, девушка неотразима)
×
×
  • Создать...