Эпик-фэйл арты...Пару недель назад была подобная ситуация на этой же карте. Играл на Т32 во взводе с Т29. Нижний респ. Поехали на J2, по пути постреливая через овраг, по мосту прорвалась 54-ка, и напарник вернулся на базу дефить. В итоге я остался один против Т54, ИСа и тапка покоцанных. Разобрал Т54, и тяжи решили вдвоем меня зажать с боков. У меня хп что-то около 3%, точно не помню, один фик, на плевок только. Неверояное везение, но они несколько раз не пробили, я добил ИСа, вошел в клинч с тапком, пробиваю, он - нет, видимо в башню, последний выстрел - тапок труп. Но обрадоваться я не успел, потомучто через полсекунды мне прилетает чемодан от нашего хумы( К сожалению, реплеи не были включены на рабочем компе. Осталась только запись с акка друга.