Танк стал просто шикарный! Схватил 3 рикошета от фошика 155 и разобрал его, и7 благодоря увн разобрал,при этом он не снял с меня ни очка прочности, в клинче бодался с 62-ни одного по мне пробития, а я его запинал и расстрелял!).танк после обновы заметно преобразился, на нем теперь можно потанковать. Башню за 30 боев НИРАЗУ не пробивали, так как высунулся,стрельнул и на перезаряд. И пусть Алешки плачут что танк ***. Его просто надо правильно "есть". Я рад апу 50.