Сегодня на ютубе я смотрел видео одного вододела, он же PROtanki, у него был ник на русском языке: "Это же PROtanki!", скриншот и видео прилагаются, так же я заметил на 0:40 минуте восхищенный всклик Вафли е 100, мягко говоря, он спросил: почему у тебя ник на русском языке, что подтверждает, что автор ничего не "монтажировал". Так вот, вопрос заключается в том, как он сделал себе ник на русском языке?
Люди, мне интересно, на ютубе есть один вододел, он получил пресс акк, но не от ВГ, ему его кто-то "подогнал", он сам об этом в видео говорил. Так мне интересно, законно ли это? Если да, то кто ему мог его "подогнать"? И возможно ли, если это законно и есть поставщик пресс аккаунта, купить его?