Приветствую форумчане! У меня взломали акк grom6473, ну я собственно обратился в саппорт. У меня вопросы к танкистам которых тоже вламывали: как проистекает восстановление акка, что надо предоставить саппорту, что вам отвечали ну и т.п. Воопще, как поисходило сие действие. Спасибо заранее за ответы!