Купил через карту мастеркард 2500 голды, по условиям акции накинули в общем 5000, вечером купил прем акк на месяц, но на утро обнаружил только 1000 голды в наличии. Или я не вкурил чего то, или ГДЕ МОИ 1500 ГОЛДЫ!??!?!?!
проходит полоса загрузки в WoT и потом просто черный экран! Разрабы хорош свои обновления выпускать....с каждым разом все хуже и хуже...сплошные глюки и лаги....