Зря ты темку создал, народ диковатый какой-то стал, кроме того что *** обольют, больше ничего сказать не могут, почитай лучше гайды об этих аппаратах - ссылка на FAQ Они создавались как раз на крови и поте
хех, у меня до патча подобное было, вроде бы еще до патча 7,0 ввели новую систему защиты, после чего артовики жутко ругались когда фугасом Т95 ничего не сносили :))) теперь еще более новая система - ссылочка