Если против вас в команде папка Жова, который не может ездить на ББ а возит 90% голды, нет ничего лучше танкануть бортом. Встаете к какому нибудь не пробиваемому объекту и высовываем часть корпуса http://s017.radikal.ru/i430/1309/bc/d71821125455.jpg При таком расположении танка мы прячем его нижний лобовой бронелист - одну из уязвимых зон, а угол брони отностительно врага таков, что Вас пробить будет нереально сложно даже одноклассникам и более топовым танкам.Папка Жов будет тратить сербо-голду впустую и называть вас плохими словами :trollface: