Странное обращение, а что тут такого что человек во взвод взял брелка???? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif пошутил неудачно, еще и репутацию в минус поставил http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif