Простите, что? Ниже 650 не может быть физически, ибо спутник. Пруф под спойлером. Однако нагибать мы и так умеем, да. Только вот в World of Warplanes уже не поиграешь, запаздывание управления сводит на нет все попытки удержания самолёта хотя бы просто в горизонтальном положении.