вощем так) если ты играл на ис 4 качал экипаж, потом пересадил их на черчиль то всё в норме , они там будут качаться, качаться, а потом ты захотел вернуть обратно на ис -4 и вернул, безе потерь и переучиваний, так как они изначально были с иса ( наверно это в видео ты и видел) а если ребята на черче были всегда и для него куплены то то извиняй они пересаживаются с потерями