Ребят,год назад написал в общий чат что хочу продать акк,промежуточто играл надоедало с баном не написать ни чего,Я приношу свои извенения,я осознал больше то кого не повторится,обещаю))
Прошло уже 2 мес, после того как я написал в общий чат о продаже аккаунта, и получил за это бан. В правилах игры сроки не обговариваются. Так когда же снимут бан?