По своему опытуНа КТ со сток (как у тигры) и предтоп пухой (200 пробитие) четверке в люк мехвода входил только 1 из 3, поставил топовую пуху (225 пробитие) ситуация изменилась кардинально! Если четверка не танцует все снаряды в тот же люк влетают наура! Отсюда сделал вывод, что обладателям пушек с пробитием до 200 КРАЙНЕ не рекомендуется тягаться с ИС4 в лоб, хотя много раз делал такую штуку - попадая лоб в лоб без возможности обойти, сбивал гусли и вовсю начинал маяковать арте на неподвижную цель - часто помогало!