В модах все хорошо, отличные моды нравиться очень. Огромная просьба сделать танки в 3и ряда как у джова (маленькие) а то поставил в 3и ряда и 2\5 экрана закрывает было бы очень неплохо изменить этот момент. Еще вертикальное древо изучение танков, а также зоны пробития http://mirtankov.net/images/stories/skins/2013/September/hitzones.jpg, а также иконки танков http://mirtankov.net/images/stories/skins/2012/Sep/25sep/ic3.jpg вот такие, понимаю что это все можно скачать и установить но было бы неплохо увидеть в вашем мод паке. Заранее спасибо