Основная тактика на 75-ке - быть лобиком (ромбиком) к атакующим. И, если, по тебе не пуляют голдой, можно себя очень отлично чувствовать( от орудий одноклассников). Иса-4-го со своей топ пухой пробиваю везде, даже не целясь особо (окромя башни). Очень люблю клинчи с тапками и ИС-4, при равном (и даже меньшем) ХП выношу всегда. Грешок на счет скорости есть, да...но ее очень даже достаточно чтобы занять позицию и ловить непробития и рикошеты. От арты выгребаю наровне со всеми (проверено своей артой)). Вывод: занять позицию, ждать, убить.