Добрый день! 5 февраля было куплено золото, премиум танк и премиум аккаунт. Все было оплачено, через карту ПриватБанка. Как выяснилось позже был какой то сбой в платежной системе. И была заплачена не верная сумма. Сегодня у меня списали все что было куплено. Однако деньги были уплачены и чеки от вас на почту пришли. Я бы очень хотел узнать вернут ли мне мои средства или же вернут обратно все что , я купил? Потому как это можно рассмотреть как мошенничество со стороны вашей компании. Я бы очень хотел что бы вы ответили на мой вопрос.