Перейти к содержимому

anonym_kEU4gNvOeCub

Игроки
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23799

Портал игры

Достижения пользователя anonym_kEU4gNvOeCub

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

0

Оценка

  1. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngC29eHTuK (06 апр 2020 - 08:45) писал: Вы запутались немного. Клан отправитель там не виден. Там видны получатели и защитники конвоя. спасибо что объяснили. буду знать.
  2. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_X_o_p_y_c_ (06 апр 2020 - 08:42) писал: Удачи в набореСпасибо! у Вам удачных боёв!
  3. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngC29eHTuK (06 апр 2020 - 08:42) писал: Так а вы причем? Вы сами себе отправить хотите?) по друзьям я понял. спасибо. ну и сами себе хотим. зайдите в конвои там куча кланов сама себе шлёт без проблемм и большим кол-вом
  4. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngC29eHTuK (06 апр 2020 - 08:39) писал: Важно: для отправки торгового конвоя необходимо, чтобы клан-получатель сыграл, как минимум, 1 бой на Глобальной карте. мы вчера сыграли 3 или 4 боя на ГК но поздно вечером.
  5. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKAJIbIMAH (06 апр 2020 - 08:37) писал: А ты их прям так и вписываешь как выше в посте без скобок ? и со скобками и без. и со страницы клана копировал что я только не делал.
  6. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_C_E_H_O_K_O_C_ (06 апр 2020 - 08:25) писал: теперь ясно, что такое адекватный игрок. Спасибо ну так не только статистам кланы собирать))))))))
  7. Идёт набор в молодой клан! От Вас! 18+ 47% побед и от 2-х играбельных топов! Прайм 20-00 - 23 00 Игнор пойти в укреп сразу в лес >> там лес связь ТС3 по всем вопросам в лс игре мне или в в военкомат! https://ru.wargaming.net/clans/wot/429082/
×
×
  • Создать...