я на фоче 9лвл за 8к дмг не получил мастера, т.к. все было по чужому засвету. за 6к дмг я его взял, т.к. все было по своему засвету. вывод: ты по чужому засвету палил
пфф как же надоели нытики... на голду денег нету? мамка не дает донатить? ВКЛЮЧИ ГОЛДУ И НАГИБАЙ! они пробиваются спокойно снарядами с пробитием 310+, т.к. приведенная броня фошей составляет 310 мм., + НЛД шьется на ура. выцеливай, включай голду и НЕ НОЙ!
попался в бою со взводом, который после начала боя начал меня расстреливать за то, что я ему якобы не пропустил дорогу. вот скриншоты. после боя я ему написал в приват, где тот начал меня оскорблять. куда отправить жалобу? ненавижу просто таких малолетних холопов. по возможности дайте сразу ссылку. заранее спасибо)