Г-н, Аксёнов. Из собственного опыта могу сказать, что весьма толково процент побед поднимает АТ7. Когда привыкните к ПТ, то гнуть можно даже 9ки. Танкует шикарно, привычка стойки приходит постепенно, уловки и прятанье соска - всё это прекрасно поможет Вам в Вашей благородной цели. У меня около сотни боёв на этом танке и винрейд далеко за 65 процентов. Да, у меня не 19к боёв, но это твик (понимание игры пришло далеко за 25к) и просто поверьте - ищите именно СВОЙ танк. Борщ и АТ7 мои любимчики... Дерзайте. Возможно всё, главное желание