Перейти к содержимому

anonym_w8MEQ1NIIlQd

Игроки
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14105

Портал игры

Достижения пользователя anonym_w8MEQ1NIIlQd

Новобранец

Новобранец (1/14)

0

Оценка

  1. Ребят вот без обид ток.но то что вы баните не всех людей вот кто обидно в поиграл месяц с модами и на тебе бар, люди и знакомые годами играют шайтан и все дела. вот как мне играть если я выезжаю и в меня без засвета начинают шмалять?или на арте убивают сразу по трасеру.как играть объясните?уберите тогда подмену файлов и все все без модов будут играть.ето что так тежело.баньте тогда всех.
×
×
  • Создать...